The Chaos: shattered utopia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chaos: shattered utopia » СЮЖЕТНЫЕ ЛИНИИ » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 91 страница 100 из 100

1

Тема для свободного обсуждения активных и готовящихся к запуску квестов. Здесь же можно записаться на участие, указав название квеста и, собственно, ваш никнейм.

0

91

Adelinda Valmont
В седьмом будет похищение? Если да, то, наверное, Адаму там делать нечего. Ему же надо будет статью писать, а не в мешке болтаться хД
Хотя, при условии того, что Кросс выберется до разглашения результатов Саммита, можно и поучаствовать. Принять на себя роль не просто журналиста, но и "Стрингера". Хех. Будет забавно)

Отредактировано Adam Cross (2014-07-04 23:21:10)

0

92

Adam Cross написал(а):

Хотя, при условии того, что Кросс выберется до разглашения результатов Саммита, можно и поучаствовать. Принять на себя роль не просто журналиста, но и "Стрингера". Хех. Будет забавно)

Жертвы как раз припасены для Саммита. Но вы можете стать почти жертвой, но успеть уйти благодаря способности.
К слову, веры в том, что квест с похищением будет отыгрываться, почти нет. Поэтому ждем восьмой квест.

0

93

Adelinda Valmont
Ага... "разбежавшись, прыгну в зеркало. Вот я был, а вот меня не стало".... Ясно, понял) Жаль, если не начнётся.
Ладно, заканчиваю флуд. Спасибо за быстрые ответы)

0

94

запишите в 7 и 8 квест, пожалуйста)

0

95

Daniel Burroughs
С удовольствием =3

0

96

Adelinda Valmont
Желание участвовать не исчезло, но, глядя на 7-ой квест, прямо слёзы катятся и хочется уж стать "похищенным". Правда похищенный мутант там будет не совсем в тему -_-
В восьмом отношение всё то же - "Главное, чтобы не радикальные меры. Да и - чёрт возьми! - может наоборот: послабление. А то люди людей же травят. И кто после этого "монстры", "выродки" человеческого рода, а?!"

Есть только масюсенькая проблемка - Я, чисто теоритически пока что, могу уехать 7-го августа по 17-ое.

0

97

В деле.
Отношение - сдержанно-негативное. К погромам и метанию коктейлей Молотова не готов, но задуманное правительством ограничение прав и свобод не есть хорошо.

0

98

Можно в квест "Great abduction", пожалуйста?

0

99

Niven Klondike
Вписал.

0

100

Niven Klondike написал(а):

Можно в квест "Great abduction", пожалуйста?

Так, подождите. Ваши мысли по поводу роли в этом квесте? Он немножко подвис и планировалось привести его к логическому концу мастерским ходом.
Я бы советовала обратить внимание на квест "This day goes down in history".

0


Вы здесь » The Chaos: shattered utopia » СЮЖЕТНЫЕ ЛИНИИ » Обсуждение квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно