The Chaos: shattered utopia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chaos: shattered utopia » ЯРМАРКА ДУШ » action-0: U are always welcome, baby! [нужные персонажи]


action-0: U are always welcome, baby! [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

АКЦИЯ #0 - U are always welcome, baby!, то есть нужные в игру персонажи по заявкам от игроков форума.

Немного правил и советов:
● персонаж придерживается на 3 дня, по истечению которых должна быть подана анкета, в противном случае придержание снимается;
● при написании анкеты пользуйтесь шаблоном для акционных персонажей;
● смена внешности допустима, если согласована с заказчиком персонажа.

Код:
[b]1. Имя и фамилия:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Краткая информация:[/b]
[b]4. Взаимоотношения|цель поиска:[/b]
[b]5. Предлагаемая внешность:[/b]
[b]6. Условия|пожелания:[/b]

[!] Отмечая желаемую внешность или способность, не забывайте придерживать их в соответствующих темах, в противном случае в один прекрасный момент они могут оказаться занятыми.

0

2

Разыскивается игрок на замену!

1. Имя и фамилия: Elsa Burbridge (Wesper) | Эльза Барбридж (Веспер)
2. Возраст: 29 лет
3. Краткая информация:
• Наполовину немка (по отцу), родилась в Америке в городе Рочестер, штат Нью-Йорк. После того, как у её брата обнаружили мутацию, была увезена матерью в Баффало в возрасте семи лет, где и осталась жить.
• Довольно рано вышла замуж за сотрудника оперативного отдела Нексуса, Алана Барбриджа. У них есть ребёнок, сын Саймон пяти лет.
• Представительница какой-нибудь интеллектуальной профессии, нежная фиалка, немного инфантильная женщина. Не плохой человек, но у неё случаются капризы и беспричинные перепады настроения. Сама по себе предрасположена к домашнему очагу, но её очень дурно воспитывали, особенно в подростковом возрасте. Очень. При этом она остаётся очаровательной, обаятельной и в целом доброй. Трогательное и хрупкое создание.
• Судьба готовит Эльзе неожиданный подарок: её сын окажется мутантом. Какое решение примет муж? Кого винить? Как теперь расценивать уродство брата? А выкручивайся, родная, как знаешь.
4. Взаимоотношения|цель поиска: В детстве Эльза и Бишоп души друг в друге не чаяли и очень любили друг друга, но разлучены были относительно рано, после чего Эльза слышала о брате только плохое, ну и соответственно осталась о нём превратного мнения. Подозревает его в пособничестве террористам, и подозревает небезосновательно. Прямо попросила его не искать с ней встречи, когда Бишоп нашёл её, уже будучи взрослым. В последний раз виделись около пяти лет назад. Всё, конечно, ещё может измениться, но вернуть потерянное доверие будет непросто обоим.
5. Предлагаемая внешность:

Lea Seydoux

http://s4.uploads.ru/Hg7CZ.jpg

Вполне обсуждаемо.
6. Условия|пожелания: Особой любви до гроба от меня ждать не приходится, но мы всё-таки одна семья, поэтому встречу с радостью. Буду рад воссоединению, словом.

Отредактировано Bishop Wesper (2013-10-03 02:33:20)

0

3

В игре

1. Имя и фамилия: Alan Burbridge | Алан Барбридж
2. Возраст: приблизительно от 33 до 36.
3. Краткая информация:
• Американец до мозга костей. Образованный, умный, проницательный, обладает сильным характером и пользуется уважением в своей среде. Сотрудник оперативного отдела Нексуса. Аналитик.
• Всей душой ненавидит мутантов. Не испытал никакого негативного влияния с их стороны, нет детских травм или личных мотивов, просто считает их ошибкой эволюции, опасным сбоем в пути развития человечества, этакой раковой клеткой, которая способна уничтожить весь организм. Придерживается достаточно радикальных взглядов.
• Женат на Эльзе Барбридж, в девичестве – Веспер. Прекрасно знает о том, что её брат – мутант, никогда его не видел, но заочно относится к нему отвратительно. Действительно любит жену, что заставляет его мириться с её родственником, тем более, что она сама не изъявляет желания с ним видеться.
• Сын Алана и Эльзы, как вскоре выяснится, является мутантом с весьма высоким (если администрация позволит) уровнем опасности способности. Отчего это произошло и как с этим жить – решать вам. В конце концов, это ваш любимый ребёнок, и он ещё так мал…
4. Взаимоотношения|цель поиска: Вы меня ненавидите, потому что я существую на этой планете. Я вас не знаю, но склонен недолюбливать из-за вашей работы в Нексусе, ну и потому, что вы женаты на моей сестре. Мы точно никогда не сможем заключить перемирие.
5. Предлагаемая внешность:

Paul Bettany

http://s4.uploads.ru/7vs0W.jpg
Менябелен, но он же чудо!

6. Условия|пожелания: С удовольствием бы начистил этому персонажу рыло, и, что важно, это взаимно.

Отредактировано Bishop Wesper (2014-01-15 22:52:12)

0

4

http://media.tumblr.com/1df5580d74eb24fe7209e3ca053a1b43/tumblr_mntxsprqSk1qdhfhxo5_r1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/0f6fdb303a2956d28fb5d06c4ec6943a/tumblr_mntxsprqSk1qdhfhxo4_250.gif
1. Имя и фамилия: Эван. Фамилия не важна, но в постах и анкете он упоминается как Эван, исправлять повсюду будет не трагедией, но досадностью.
2. Возраст: 28-32
3. Краткая информация:
Веселый, сообразительный, ответственный, внимательный, замечательный друг и профессионал своего дела. Профессия в меру творческая и в меру опасная, на выбор игрока; я придерживаюсь варианта журналиста, но все в твоих руках.
Эван родился на побережье, у моря, в детстве собирал комиксы, а сейчас чахнет над ними, словно над величайшей сокровищницей земли.
Варит отвратительный кофе и безнадежно бросает курить.
Женился на Агнесс, будучи знакомым с ней всего пару месяцев. Они любили друг друга, но превратили свой брак в детский сад, развелись через полтора года и остались хорошими друзьями.
Эван женился во второй раз, на блондинке, которая души в нем не чает.
Обладает способностью, на которую заглядываются сильные мира сего.
Состоит в Веноме, однако с недавних пор его пытался завербовать Ранкор и Эван всерьез подумывает о присоединении к террористам, однако жизнь ему дорога и на счет действий Венома после его предательства он не обманывается.
Вышел на след Ранкора во время журналистского расследования и сам не понял, как успел вляпаться в паутину интриг. Будучи мутантом, он не раз сталкивался с предубеждениями к своей персоне. Обиды и раздражения накапливались годами, а нашли отклик в речах террористов. Пока мужчина не спешит с присоединением к Ранкору, но и обнародовать узнанные сведения не решается. Предполагается, что он решит посоветоваться с Агнесс.
4. Взаимоотношения|цель поиска:
Отношения Агнесс и Эвана никогда нельзя было назвать канонично супружескими. Эван подозревал, что Мэй в нем больше интересует способность, чем он сам. Он ошибался, но прошлого не вернешь. Развод был общей идеей, некоторое время бывшие муж и жена жили под одной крышей, а потом Эван переехал в другой город по работе.
Друзья говорили, что они больше похожи на брата с сестрой. Они знают, что могут положиться друг на друга, позвонить среди ночи, посоветоваться, спросить («А не помнишь ли ты, какого числа ДР у Лили, мне стремно звонить и спрашивать?»), что ужасно раздражает нынешнюю жену Эвана.
5. Предлагаемая внешность: Hugh Dancy или Rupert Friend/Matthew McNulty/ Milo Ventimiglia / Gaspard Ulliel– на выбор
6. Условия|пожелания:
О конкретном месте в сюжете поговорим дополнительно – есть несколько задумок, но необходимо мнение и последующий выбор самого игрока: где ему будет комфортнее в дальнейшем. В любом случае, буду любить, уважать, дарить плюшки и писать посты вовремя. Особой привязки к своему персонажу не требую, но обострившийся синдром Чебурашки требует поиска новых друзей и мобилизации старых =)

Отредактировано Agnes May (2014-01-19 01:20:55)

+1

5

В игре

Я обещал этого не делать. Но тварь я дрожащая http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif

1. Имя и фамилия: Элис Кроуфорд | Alice Crawford. Только, ради всего святого, не Алиса.
2. Возраст: 29-31. Меньше можно. Больше не надо.
3. Краткая информация:
• Провинциалка, в Баффало скорее всего - приезжая, но не наивная дурочка и не типичная канзасская домохозяйка. Наличие живых родственников - по желанию игрока, семейные трагедии не возбраняются. Домашние животные приветствуются. За ревнивого кота - расцелую.
• Мутант с достаточно безобидной способностью, скорее всего, что-то ментальное вроде эмпатии.
• Медсестра в госпитале на окраине Баффало. Мечтала стать врачом, но из-за дискриминации провалила выпускные экзамены, прошла курсы медсестёр и застряла в этом качестве, похоже, навсегда.
• Мягкий, чуткий, спокойный и разумный человек. Неконфликтна, рациональна, дипломатична... очень одинока. Мало кого впускает в свою жизнь, не гонится за дружбой и любовью ради самого факта дружбы или любви. У неё развитые чувства справедливости и собственного достоинства, а ещё синдром собаки-подозреваки.
• С Бишопом познакомилась во время ночного дежурства, когда побитого мужчину привезли в бессознательном состоянии. Впрочем, угрозы для жизни не обнаружилось, пациент вскоре выздоровел, но от молодой медсестры так и не отстал. Сей эпизод вполне возможно отыграть даже в настоящем, хотя предполагаю, что он скорее относится к недалёкому прошлому.
4. Взаимоотношения | цель поиска:
Я старый солдат и не знаю слов любви но, признаться, проявил глупость бесконечную.
Элис точно ещё не созрела, чтобы довериться поклоннику и ответить ему взаимностью, однако близка к этому, а он твёрдо намерен добиться места в её сердце. Бишоп может прийти к ней посреди ночи, измотанный и избитый, лечь молча на коленочки, зализывать раны и жалеться. Девушка до сих пор считает его глухонемым и в общем-то блаженным, и тем не менее между ними полное взаимопонимание. Можно сказать, у Элис появилась верная собака.
По совместительству Элис - единственная, кем можно шантажировать Веспера.
5. Предлагаемая внешность:

Melanie Laurent

http://s5.uploads.ru/FadCj.jpg
А вот нельзя менять :>

6. Условия|пожелания: Я очень не люблю глупых людей. Извините за откровенность, но с глупым человеком я не сыграюсь, угоню сраный трактор и свалю со сраной ролки.
А ещё я подустал продираться сквозь чащу людского недопонимания, поэтому внутренних конфликтов у этой парочки не будет. Внешних трудностей - сколько угодно, нас будут пытаться трагически разлучить, поссорить, все дела. Не поддавайся!

Я продолжал задавать ей вопросы. Причем в такой грамматической форме, которая содержала заведомое отрицание:
– Ты не поедешь ко мне? Ты не желаешь меня видеть? Ты больше не любишь меня?..
Может, надо было кричать:
– Поедем! Я с тобой! Люби меня! (с) С.Д.Д.

Яфсёсказал.

+3

6

http://s7.uploads.ru/t/grsub.jpg
1. Имя и фамилия: Джил и Дэвид Беллоуз/Jill and David Bellows
2. Возраст: 17 y.o
3. Краткая информация:
• Джил хорошая и милая девочка, почти безобидная. Добрая и отзывчивая, люди всегда тянулись к ней, как к теплому солнышку, но ... Всегда есть это противное но. Она слишком скромная и замкнутая, ей чуждо всеобщее внимание, наверное, оно даже пугает, поэтому свою любовь Беллоуз отдает старому верному псу и книгам. На занятиях предпочитает отмалчиваться, - хотя и знает ответы на вопросы преподавателей - она боится насмешек со стороны одноклассников, боится выглядеть глупо.
• А еще есть "Она" - девчонка из соседнего дома, а по совместительству и соседка по парте. Да, Джил - лесбиянка, но своего влечения к девушкам стыдиться, знает, что этого никто не одобрит.
• В нее Джил влюбилась с первого взгляда, с самой первой встречи. Это было в шестом классе: Беллоуз сидела и задумчиво смотрела в окно, надеясь, что сегодня ее не вызовут к доске и не придется заикаясь читать доклад, а потом краснея прятаться за кипой учебников в ожидании спасительного звонка с урока. Впрочем, это был совершенно обычный день с такими же обычными переживаниями, только с одним единственным изменением. Сегодня место рядом с ней не пустовало, сегодня там сидела она - вечно улыбающаяся и приветливая. Она повернулась к Джил и, протянув руку, предложила стать подругами.
• У Джил раздвоение личности - иногда она превращается (в прямом смысле) в своего умершего брата Дэвида. У ее альтер эго при выдающихся способностях к программированию, весьма скверный характер. Дэвид заносчив и совершенно не умеет держать острый язык за зубами. От вечных побоев спасает статус школьной звезды и умение вовремя взять ноги в руки и ретироваться подальше от назревающей бури. Он требователен к себе и к окружающим, а своей святой обязанностью считает защиту своей непутевой сестры, неспособной, по его мнению, совершенно ни на что. Дэвид ловок, хитер, харизматичен и популярен. А еще он, как и Джил, влюблен в соседку по парте...
• Джил - одна из немногих персонажей, желающих лишиться своей способности и начать жить полной жизнью, не деля свое тело ни с кем. Впрочем, тоже можно сказать и о Дэвиде.
• Способность - Трансформация. Изменение внешнего вида. Обычно для трансформации необходим тактильный контакт с источником желаемой внешности, однако для появления Дэвида ничего не требуется. (Брат - механизм психологической защиты, плод воображения, но мутация позволила мыслям стать реальностью)
• Джил какое-то время не будет знать о существовании Дэвида, лишь пробелы в памяти будут ее настораживать - когда на сцену выходит Дэвид, сестра буквально отключается и не помнит ничего, в отличие от брата. Но вскоре Дэйв сам начнет с ней контактировать, (например, оставляя видеозаписи или сообщения на телефоне) ибо ему будет невыносимо делить тело с такой бесполезной соседкой или он во что-то вляпается. 
4. Взаимоотношения|цель поиска: Для развития сюжета.
5. Предлагаемая внешность:

Max Thieriot and  Amanda Seyfried

http://s6.uploads.ru/t/87G9h.gif
http://s7.uploads.ru/t/e5Y0s.gif

6. Условия|пожелания: На начальных этапах доминирующей личностью является Джил, а дальше все уже будет зависеть от игрока. Это уже тебе, дорогой игрок, решать, кто останется: Джил или Дэвид.

+1

7

не актуально

http://s6.uploads.ru/t/1ZE3W.jpg
1. Имя и фамилия:Джеймс «Ситхоу» Форд / James «Sithou» Ford
2. Возраст:14.02.1985, 35 y.o
3. Краткая информация:
• Всю свою жизнь Джеймс рос тихим и забитым мальчиком, у него не было друзей, он ни с кем не общался, - дети его возраста, внемля наказам родителей, избегали неугодного паршивца с клеймом мутанта. Не трудно догадаться, что ежедневные походы в школу превращались в настоящую каторгу, - над ним не просто издевались, его игнорировали, словно Джеймс Форд не реально существующий человек из плоти и крови, а пустоe место. В такие моменты любой начнет сомневаться в реальности своего существования. Поначалу хотелось кричать: "Эй, я живой! Я существую!", но даже это учителя и одноклассники успешно игнорировали, продолжая, как ни в чем не бывало вести урок. Ну а после подобное поведение стало привычным - не трогают, да и ладно.
• Джеймс страдал не только в школе, но и дома. Его мать - набожная пуританка, свято верила, что сын мутант - это Господня кара, за то, что она посмела вкусить радости плотских утех и понесла неугодный Ему плод. Строгость и фанатизм это женщины доходили до крайностей - в один прекрасный момент она даже пыталась принести свое чадо в жертву во искупление грехов своих и маленького Джеймса. А что творилось с этой женщиной, когда презренные светочи медицины сказали, что ее кричащий кусок плоти - мутант, даже описывать страшно. В тот момент только чудо, которое его мать истолковала, как знак, спасло маленького Форда от смерти.
• Еще с детства парню навязывали веру во всевышнего, в его могущество, благосклонность и жестокость. Если уж уродился проклятым, то будь добр - молись каждый день и проси прощения за свое существование - этому учила его мать. К слову сказать, мать свою он любил. Все же эта женщина подарила ему жизнь, дала кров и крышу над головой. Однако верить в ее убеждения наотрез отказывался. Он считал креационную теорию ложной и заслуживающей доверия не больше, чем верования каких-нибудь дикарей. Куда больше его привлекала теория естественного отбора, где было все так изящно, красиво и лаконично. Идея о том, что в этом мире выживает наиболее приспособленный и сильный организм - вызывала трепет и воодушевление. В будущем Джеймс оправдывает все свои убийства тем, что способности - это дар, и люди, слабые по своей природе, просто не достойны подобного дарования, это всего лишь естественный отбор.
• Несмотря на то, что сам Форд не был приверженцем духовного абсурда, в его убийствах отразился отголосок навязанный матерью в далеком-далеком детстве. Он считал, что избавляя очередного несчастного от дара или просто убивая обычно человека, помогает им, избавляя от непосильного бремени слабого и ничтожного существа, совершенно далекого от идеального мира. 
А избавлял от бремени он красиво. Без лишней проволочки, четко, ровно и без капли сомнения.
Без сомнения, если отодвинуть мораль и последствия, то его убийства можно назвать громким словом - искусство.
• Джеймс достаточно умен, начитан, хитер и весьма легко адаптируется под любые обстоятельства. Не будь он одержим идеей "очистки" мира от слабых особей, то вполне себе мог бы быть какой-нибудь важной шишкой в правительстве или многообещающим ученым.
• Способность Джеймса - поглощение способностей других людей, однако, как бы сильно не хотел Форд, но навсегда чужие способности не остаются, они лишь находят в его теле временноe пристанище, ровно до тех пор, пока не будут заменены на новую, более выгодную способность в сложившейся ситуации. Побочный эффект от такого дара - голод. Вечно усиливающийся и не дающий покоя голод. Джеймсу всегда хочется еще: еще новее, могущественнее, вкуснее. Из-за своего голода Форд находится в постоянном поиске ответа на вечно мучающий вопрос: "Как оставить все поглощенные способности себе навсегда".

Красный маркер

Способность - временное поглощение способностей других людей. Маркер - красный. Поглощает не только способности, но и знания/воспоминания жертвы. Как правило, после подобного поглощения жертва либо остается овощем на всю оставшуюся жизнь, либо умирает. Поглощение полное или частичное - остается на усмотрение хозяина.

• Он был женат. Честно, он пытался вести "нормальный", в обыденном понимании, образ жизни, задвигая все свои идеальные планы по усовершенствованию мира и по устранению несправедливого отношения к высшим особям- мутантам. Впрочем, долго его нормальная жизнь не продержалась: голод и идеи взяли верх, да и его жена больше не могла выносить моральную пытку о своем ничтожестве и несовершенстве.
Хотя у Форда и есть бывшая жена, и даже дочь, о существовании которой он не знает - они для него, ровным счетом, ничего не значат. Это был эксперимент, один большой неудачный эксперимент, который никоим образом не отпечатался ни на жизни, ни на идеях Джеймса.
• Ситхоу - вымышленное имя, которое Форд использовал сначала в социальных сетях, пытаясь выведать нужную информацию о мутантах непосредственно у носителей (вы думаете, что у мутантов нет собственных форумов и сообщества? Ха!), об их способностях, а позже взял на вооружение в качестве основного имени.
Не утверждаю, но возможно, что на создание подобного имени его вдохновили Ситхи - вымышленные персонажи из вселенной "Звездных войн", адепты темной стороны Силы. Раньше Ситхи были обычными джедаями, пока темная сторона Силы не увлекла их. Темная сторона подпитывается отрицательными эмоциями: гневом, властолюбием, чувством превосходства, ненавистью, страхом. Мне кажется, что здесь есть определенная нить логики и сравнения.
• Eму импонирует изобразительное искусство: Сальвадор Дали, Рене Магритт, Макс Эрнст, Винсент ван Гог, Пабло Пикассо, а также картины людей страдающих шизофренией.
• Работает часовщиком в маленьком магазинчике на Дэлавер-авеню.
4. Взаимоотношения|цель поиска: Для развития сюжета.
5. Предлагаемая внешность: Jack Nicholson
6. Условия|пожелания:
Хотелось бы на эту роль ответственного и интересного игрока. Предполагается много интересных отыгрышей и непосредственного участия в сюжете. Внешность обсуждаема.
Здесь представлен полный вариант анкеты, поэтому прием данного персонажа будет осуществляться через общение с АМС и по пробному посту.

+3

8

http://s7.uploads.ru/AU6Vq.gif

1. Имя и фамилия: Кристиан Картер | Christian Carter
2. Возраст: 20 лет, год рождения – 2000.
3. Краткая информация:
● Кристиан Картер – сын Хеллен Картер, нынешней главы Нексуса. Его отец Стеллан Картер также служил в Департаменте, слыл одним из лучших охотников организации и был убит при исполнении в 2015 году. Смерть отца семейства пришлась на сложное время, а у Кристиана как раз заканчивался переходный возраст, что отрицательно сказалось на его характере и отношениях с матерью.
● Кристиан является мутантом, что всячески скрывается от широкой общественности его матерью, поэтому почти всё детство и значительную часть юности провёл взаперти в четырёх стенах, пребывал на домашнем обучении, бесконечно занимался с репетиторами и вообще всячески отгораживался матерью от внешнего мира.
● Длительная социальная изоляция принесла свои плоды: молодой человек не слишком общителен, даже после того, как ограничение свободы постепенно ослабло, Кристиан не стремится вырваться в большой мир раз и навсегда. Он скорее созерцатель, чем деятель, он начитан, внимателен, умён. А ещё хитёр. В своё время подросткового бунта у юноши не случилось, но никто не гарантирует, что он не наступит запоздало.
● Выбор способности остаётся на совести игрока, единственная просьба – не наделять Кристиана чем-то сверхразрушительным. В пределах разумного, пожалуйста.
4. Взаимоотношения|цель поиска:
Мать и сын любят друг друга, однако между ними слишком много камней преткновения, чтобы всё в их жизни было безоблачно и легко.  Во-первых, фактически заточение Кристиана на много лет привело к восприятию им Хеллен как тюремщицы; во-вторых, он прекрасно знает о том, кто его мать и кем был отец, и понимает, что для них его рождение было горем и позором. В полной мере винить родителей не спешил, но чувство отчуждённости и ощущение вины у него закрепились надолго. К тому же, он не уверен, что движет матерью: страх перед публичным изобличением или же стремление защитить его от агрессивной реальности.
Самый смак, что через год Кристиану исполнится двадцать один, и вот тогда он уже заявит о себе так, как считает нужным. Мать этого дня боится как Страшного Суда.
5. Предлагаемая внешность:
Думала о Фредди Хейморе, он как раз подрос и даже немного похорошел. В общем и целом не принципиально, но юноша должен тянуть на двадцать лет. Пожелание – обговорить заранее со мной, в гостевой.
6. Условия|пожелания:
Ничего специфического.

Отредактировано Hellen Carter (2013-12-12 16:54:36)

0

9

В игре

1. Имя и фамилия: Джейд Мэйсон | Jade Mason
2. Возраст: 30 у.о.
3. Краткая информация:
(информация несколько сжата в начале, вам придется ее слегка расписать, не отдаляясь от образа)
Джейд с раннего детства отличалась острым, не по годам, умом. Она была очень пытливым и любознательным ребенком, который всегда задает сотни "почему" и не успокоится, пока не найдет на них ответы. В школе она и вовсе показала себя как вундеркинд, на полтора года опережая программу класса, оставляя сверстников позади. К пятнадцати годам она уже завершила школьную программу и принялась самостоятельно изучать медицину по углубленной программе. К семнадцати годам она экстерном заканчивает медицинский  колледж по специальности хирурга и получила возможность проходить ординатуру в  центральной больнице города Баффало. Единственное, что омрачало ей жизнь, был тот факт, что она мутант. Ее способности, правда, практически не проявляли себя, вплоть до восемнадцати лет, когда она случайно сошла не на той остановке и забрела в какое-то незнакомое ей место, где ее начали преследовать "местные" мордовороты. Она испугалась и бросилась бежать, прячась по закоулкам. И вот тогда ее способность и проявила себя, спонтанно и очень сильно, когда она сразу же "увидела" всех живых существ в пределах трех кварталов, включая кошек собак и даже тараканов на дне мусорного контейнера, ощутив настроения каждого из них. Отойдя от шока, она бросилась бежать, старательно избегая тех мест, где она "увидела" людей с дурными намерениями. Ей удавалось скрывать свои способности еще год, пока ей не пришлось проходить обязательное обследование. Ей было девятнадцать, когда она упала в обморок посреди улицы из-за дротика с транквилизатором. Когда она очнулась, она оказалась в колонии Нексуса. Разумеется, Нексус не занимается похищениями людей, но в случае с Джейд, они сделали исключение, сфабриковав свидетельство о смерти в результате аневризмы мозга, которую якобы выявили у нее довольно давно. Ученые пошли на это из-за крайне интересной им способности девушки, она была биосенсором, при том довольно сильным. Яйцеголовые надеялись изучить ее способность, исследовать механику процессов и при возможности воссоздать ее искусственно, получив в итоге мощный биолокатор, способный отслеживать отдельно взятых личностей с генетическими мутациями, например. Но перед началом эксперимента, в лабораторию ворвался беглый мутант, освободившийся из комы. Этим мутантом был Дин Вурхис. Он спас Джейд и совместными усилиями им удалось выбраться из научного комплекса. Именно Джейд помогла Дину избавиться от чипа слежения в желудке, а потом героически удерживалась от того, чтобы самой не вырубиться от боли, когда ведомый ею Дин удалял ее собственный чип слежения.
После их побега они долго скрывались в лесах, а потом и вовсе разделились, чтобы иметь больше шансов не быть обнаруженными.

Биосенсорика - обладающий этим даром мутант, способен обнаруживать других живых существ на определенном расстоянии от самого мутанта.
Красный маркер - мутант способен обнаруживать живые существа на больших расстояниях, различать их и ощущать намерения отдельно взятого обнаруженного индивида. Из-за сильного напряжения на головной мозг, мутант испытывает постоянные головные боли, раздражителен, плохо спит.

4. Взаимоотношения|цель поиска:
Джейд единственная, чья судьба не безразлична Дину. С самого их совместного побега из колонии Нексуса, где они содержались против воли, Дин не прекращал опекать ее, обучая выживать и защищаться. За все то время, что они совместно прятались, он сильно к ней привязался, и подозревал, что и она привязалась к нему, а потому боялся, что находясь вместе они потеряют бдительность и станут легкой добычей для людей, что не прекращали охоту за ними. Ей пришелся не по нenhe его план разделиться и более не контактировать, и это еще мягко говоря. Она не хотела расставаться, считая опасения Дина беспочвенными, но возразить не смогла. Но прошло много лет и ей надоело прятаться, она хочет вновь быть рядом с Дином и совместно с ним противостоять всем бедам.
5. Предлагаемая внешность:
Summer Glau, Stephanie Jacobsen, Han Eun Jeong, Missy Peregrym - на выбор, желательно одну из них.
6. Условия|пожелания:
Нужен хороший и ответственный игрок, которому был бы интересен персонаж и которому хотелось бы развивать его в процессе игры.

Отредактировано Dean Voorhees (2013-12-08 22:19:45)

+1

10

1. Имя и фамилия: Родерик Шеффилд | Roderic Sheffield
Не нравится это имя, выберите вторым какое нравится и используйте его в качестве основного.
Хотя я вас буду сокращать до Дерика или Родди.
2. Возраст:
35 лет.
Виктория и Родерик - ирландские близнецы, т.е. дети рожденные в течение одного календарного года. Виктория появилась на свет в конце января, Родерик - в конце ноября - начале декабря.
3. Краткая информация:
У нас была большая семья. Мама, папа, старшая образцовая сестра Эмили, мы с вами, две младших сестры и младший брат.
Как у вас складывались отношения с родственниками - на ваше усмотрение, Виктории они давались тяжко, старшую, пай-девочку, сестру она не переносила органически.
В возрасте 17 и 18 лет соответсвенно, брат с сестрой покинули отчий дом и переселились в Буффало. По первости оба работали курьерами.
Все что касается дальнейшей жизни Родерика - на усмотрение игрока, это я не афишировала, но нынче он достаточно заметная фигура, либо собственными стараниями, либо стараниями сестры.
Очень близки, я бы даже сказала слишком, но без пошлых намеков и прочего. Если захотите, можем даже жить вместе. Такие дела.
И да, Родерик категорически человек. Никаких мутантов.
4. Взаимоотношения|цель поиска:
Родственные и деловые. Должен же в этом мире быть хоть один человек, которого я люблю и которому могу доверять все. Давайте поинтригуем, скинем пару-тройку человек с насиженных мест и впишем свои имена в историю.
И еще, любовь к алкоголю обязательна. Иначе с кем я буду пить.
5. Предлагаемая внешность:
Виктория темноволосая и голубоглазая. Из нынче популярного и не очень тошнотворного - Richard Armitage. А вообще - выбирайте любую.
6. Условия|пожелания:
Голова и умение ей пользоваться. Плюс желание лезть наверх, делая гадости окружающим. Мы с вами не пятитысячное евро, всем все равно нравиться не будем, а потому - не бойтесь этого. Чем больше вы настроены на конфликты с окружающими в угоду себе любимому, тем больше я буду вас ценить как игрока.

Отредактировано Victoria Sheffield (2014-01-23 01:03:02)

+1

11

http://media.tumblr.com/tumblr_m7htfoYELJ1rt3fn2.gif

в игре

1. Имя и фамилия: Освин. Хрюшка Осви. Вообще-то тебя зовут Адам (имя менябельно), но Пандора зовет тебя исключительно Осви.
2. Возраст: 21-22
3. Краткая информация:
Веселый, умный, любопытный и не в меру позитивный мальчишка. Людям ты почему-то нравишься, а вот Пандору своим непомерным оптимизмом и привычкой сунуть нос в чужие дела можешь довести до ручки. Поцапаетесь, а потом ты будешь надоедать ей своими извинениями и постоянно мелькающей перед глазами физиономией. "Простила? Простила? Простила? Нет? А если печенье дам? Тоже нет? А если расскажу тому блондину из соседнего дома, что он тебе нравится? Я так и знал, что ты меня простишь!"
Ты мутант. И именно поэтому Холт еще в детстве не придушила тебя подушкой во сне. А ведь чесались руки!
Первое проявление способности (мерцание) получилось не совсем гладким: убегая от чокнутой сестрицы, ты неудачно "прыгнул" и сломал обе ноги. Тетушке сказали, что это Пандора спустила тебя с лестницы. Нечего ей лишний раз волноваться.
Еще со времен орущего кулька Холт называет тебя Освином. А после того как ты набрал с десяток фунтов, пока лежал со сломанными ногами, так к Освину добавилась еще и Хрюшка. Лишний жирок со временем ушел, а Хрюшка Осви остался. Раздражает, верно?
В отместку за Хрюшку ты начал пугать всех школьных друзей сумасшедшей сестрой. "Она ночами крадет детей и делает из них босоножки, а если три раза дернуть за косу, то контрольную отменят!" После такого пришлось отрезать волосы. Отомстил, молодец.
4. Взаимоотношения|цель поиска:
Пандоре ты приходишься сводным братом внучатой племянницы общей сестры... в общем, степень вашего родства минимальна. Ты - сын сердобольной тетушки, которая приютила ее.
Несмотря на бурное детство, разницу в возрасте и постоянные оплеухи с ее стороны, вы очень привязаны друг к другу. 
Ты всегда лип к старшей сестре, как банный лист к заднице (в этом вы похожи). А она всегда театрально игнорировала твои поползновения к дружбе, пинала, фыркала и рычала. Но все же помогала освоить способность, брала все твои косяки на себя и колотила недоброжелателей.
Адам - единственное, что порой заставляло вернуться домой или улыбнуться. Она его любит и готова защищать, пусть сама этого и не признает.
5. Предлагаемая внешность: Dylan O'Brien
6. Условия|пожелания: Этому мальчугану дорога в Гладиаторы или просто в Веном. Впрочем, это уже на ваше усмотрение. Взаимоотношения обсуждаемы, можно без привязки.

Отредактировано Pandora Holt (2014-02-08 17:45:34)

+2

12

http://s4.uploads.ru/YqrI6.png

в игре

придержан до 28.04
1. Имя и фамилия: Джоел Шафт | Joel Shaft.
2. Возраст: 46 лет.
3. Краткая информация:
● Организатор и лидер террористической группы Ранкор.
● Джоел оказался в приюте, когда ему не было еще и года. В отличие от остальных его обитателей он никогда не стремился узнать своих настоящих родителей и причину, по которой его оставили. Понятие семьи у него сформировалось благодаря книгам и фильмам.
● Ранкор для него – это единственная семья и он беспокоится о каждом члене организации. 
● Человек удивительной харизмы, обладающий при этом выдающимся умом. Несмотря на то, что он возглавляет главную террористическую ячейку страны, имеет множество поклонников по всему миру, часть из которых пытается вступить в Ранкор.
● Насилие для него – как одно из искусств. При этом сам Джоел не любит марать руки, предпочитая перекладывать неприятные обязанности на других.
● У него есть трое детей от разных женщин, которые сейчас воспитываются в обычных семьях, лояльных Ранкору.
4. Взаимоотношения|цель поиска: Для сюжетных поворотов.
5. Предлагаемая внешность: Mads Mikkelsen (возможна замена, но не желательна)
6. Условия|пожелания: На эту роль нужен ответственный и инициативный игрок, которому представится возможность выступить в роли Мастера Игры для персонажей-террористов Ранкора. Прием по пробному посту и беседе с администрацией.

0

13

1. Имя и фамилия:
Любые
2. Возраст:
От 17 до 20
3. Краткая информация:
Пол женский (хотя можно обсудить и версию с племянником). Мутант, способность на выбор.
Любой характер, любая внешность и бла-бла-бла.
Вы - моя племянница, старший ребенок моей сестры Эмили (которую я в детстве терпеть не могла). Вы - мутант, вы сбежали/уехали (ибо вы уже взрослая) из дома. Причины - на выбор, какие угодно. Наслышаны о Новом Колизее и узнали (как - понятия не имею) что здесь работает ваша тетя, та самая, что лет 18-16 назад, как и вы, покинула дом в поисках лучшей доли.
Намерения? Хотите стать звездой Колизея и уверены, что тетя может вам в этом помочь.
4. Взаимоотношения|цель поиска:
На стартовый момент - никаких.
Начнем с того, что вы придете ко мне и попросите сделать из вас звезду. А теперь внимание, главное условие, для того что бы Виктория взялась за вас, вам придется убедить и меня и моего персонажа, что ваша игра стоит свеч. Если не убедите - я не буду помогать персонажу и тогда, на этот случай, вам желательно иметь какие-то другие планы на игру. Тут я, как игрок, может быть помогу вам, но как персонажи мы, скорее всего, не пересечемся.
5. Предлагаемая внешность:
Любая европейская, вряд ли моя правильная сестричка вышла замуж за цветного.
6. Условия|пожелания:
Выше все озвучила.

Отредактировано Victoria Sheffield (2014-03-09 01:21:04)

0

14

временно не актуально

http://media.tumblr.com/tumblr_mc0zn40NEj1rq9ghh.gif
1. Имя и фамилия: Teresa "Terry" Knight|Тереза "Терри" Найт
2. Возраст: 20-22
3. Краткая информация: Тут просто скелет персонажа и основные факты - все остальное отдаю на волю твоего воображения.
Отец - хозяин частного охранного агентства, мать - домохозяйка. Оба - уроженцы Великобритании, 20 лет назад иммигрировавшие в США.
Не любишь свое имя, поэтому предпочитаешь производное от Терезы - Терри. Даже в списках и официальных документах отмечаешься этим именем, что зачастую вызывает небольшие конфузы.
Кто-то считает, что ты отсаженная на всю голову. Кто-то восхищается твоим свободным духом и абсолютным похером на мнение левых людей. Кто-то и вовсе побаивается тебя из-за привычки говорить все в лицо, кто бы перед тобой не был. А ты себе на уме, делаешь то, что считаешь правильным и нужным, даже если это идет в разрез с чьими-то понятиями приличия и этики.
UPD. Сторона, работа, мутант/не мутант - решать тебе.
4. Взаимоотношения|цель поиска: Кто знает, точно дружеские сначала. Там все обсудим, просто хочу, чтобы этот персонаж был как-то связан с Адамом и вообще был в игре.
5. Предлагаемая внешность: Kristen Bell. Менять крайне не желательно, но уж если совсем не в кайф, то обсуждаемо.
6. Условия|пожелания: Если вы знакомы с таким сериалом, как "Вероника Марс", то вам не составит труда понять, чего я хочу от персонажа и почему во внешке стоит Кристен Белл : )

Отредактировано Adam Holt (2014-04-27 21:05:46)

0

15

http://funkyimg.com/i/FnjG.jpg

1. Имя и фамилия: Люк Майерс | Luke Meyers.
2. Возраст: 32-35 лет.
3. Краткая информация:
● Люк родился и вырос в Нью-Йорке. Его родители - преподаватели в университете: отец - математик, мать - биолог. Семья интеллигентная и дружная. Поэтому статус мутанта, который Майерс получил в возрасте 11 лет, не возымел сколь-нибудь значительное влияние на взаимоотношение в семье.
● Около 5 лет назад у матери мужчины обнаружили рак крови. На лечение требовалось приличная сумма, которой у семьи не было. Именно это вынудило Майерса перебраться в Баффало и пойти на Арену. Он провел несколько успешных боев, благодаря способности и хорошей физической подготовке. Хоть откровенное насилие и претит его характеру. А три года назад его контракт выкупила Аделинда Вальмонт, предложив Люку роль своего помощника. Майерс согласился.
● Люк - спокойный и уравновешенный человек. Он никогда не бросает слов на ветер. На него можно положиться во всем и быть уверенным, что Майерс никогда не предаст и не подведет. По крайней мере не по причинам, напрямую от него зависящим. Люк приятен в общении, умен, начитан и принципиален.
● Обладает способностью "мерцание" (красный маркер). Владеет ею хорошо, но предпочитает не злоупотреблять и использовать только для важных целей.
● Люк - близкий друг и единомышленник Аделинды. Один из первых, к чьей вербовке в Веном она приложила свои когтистые лапки. Между ними полное доверие, взаимопонимание и верность. Принимает активное участие во всех несанкционированных операциях Вальмонт, отвечая в силу способности за отступление и транспортировку отряда.
4. Взаимоотношения|цель поиска: Люк - близкий друг и соратник Аделинды, помогающий не только в профессиональной деятельности, но и в делах Венома.
5. Предлагаемая внешность: Ryan Gosling
6. Условия|пожелания: Нужен ответственный и иннициативный игрок, который проникнется персонажем и миром.
**персонаж проходит по акции #3. Важен для общего сюжета и для личного.

0

16

http://s5.uploads.ru/dy6Fs.png

1. Имя и фамилия: Александр Вальмонт|Alexander Valmont.
2. Возраст: 39-42 года.
3. Краткая информация:
● На должность руководителя Арены Баффало Александр был назначен около трех лет назад, когда в результате несчастного случая погиб его предшественник. Впрочем, земля слухами полнится. И местные сплетники любят почесать языками на тему того, что прежнему руководителю уйти на покой всё же помогли. И сделал это никто иной, как мистер Вальмонт не без помощи своей взбалмошной сестрицы. Результаты официальной экспертизы, однако, уверенно опровергли факт насильственной смерти. Не пойман - не вор, не так ли?     
● Как бы там ни было, дела Арены с приходом Вальмонта пошли только в гору. Рейтинги подскочили, количество боев увеличилось, лояльность и дотации государства тоже повысились. А всё потому, что Александр - харизматичный и удивительно деятельный лидер. Он знает, чего хочет, знает, как этого добиться. И не гнушается никакими методами...
● Александр дьявольски умен, хитер и коварен. Он из тех, в каждой фразе которого даже не двойное, а тройное дно, а мотивы столь туманны и неоднозначны, что днем с огнем не разберешься. Но при всем при этом Вальмонт невероятно обаятелен, чем без зазрения совести пользуется.   
● Есть младшая сестра Аделинда, мутант и просто взбалмошная особа с характером под стать самому Александру. Они отлично ладят и все коварные партии разыгрывают на двоих.   
● Не женат, но отсутствием женского внимания не страдает. В списке его бывших пассий самые яркие и популярные женщины города.
4. Взаимоотношения|цель поиска: Александр и Аделинда невероятно близки. Они - друзья, соратники, сообщники, в курсе почти всех планов и действий друг друга. Впрочем, в личную жизнь друг друга стараются не вмешиваться. Чай, оба - взрослые люди.
Александра ждет и Виктория Шеффилд, его коллега.
5. Предлагаемая внешность: Vincent Cassel (или подобную).
6. Условия|пожелания: Нужен ответственный и иннициативный игрок, который проникнется персонажем и миром. Возможно, придется выступить частично мастером игры по линии Арены.**персонаж проходит по акции #2. Важен для общего сюжета и для личного.

0

17

http://funkyimg.com/i/FnjH.jpg

1. Имя и фамилия: Джошуа Далтон | Joshua Dalton
2. Возраст: 24-26 лет
3. Краткая информация:
• Джошуа прямолинейный, хитрый, склонный к риску и опасности, самоуверенный и местами наглый, этими своими чертами он вызывает во многих негатив, но именно так он отсеивает ненужных ему людей. Он достаточно умен чтобы строить все свои планы прямо на ходу. Амелия же знает его с совершенно другой стороны. Для нее Джош - надежный друг, который никогда не бросит, защитник, помощник и соратник. Он заботливый и любящий сын, который не скупиться жертвовать свободное время на семью. Он храбрый и отважный, хотя с виду может показаться легкомысленным.
• Амелию Джошуа знает с самого раннего детства. Будучи совсем детьми эти двое всегда играли вместе.  Но детство кончается, а дружба остается. Закадычные друзья выросли. Лазание по деревьям заменили прочитанные вместе книги и просмотренные фильмы. На смену пирожкам с капустой пришла излюбленная кофейня, в которой эти двое любили проводить время, обсуждая очередную новинку компьютерных игр или просто болтая обо всем и ни о чем. Осталось неизменно только одно, - Джош все также следовал за рыжеволосым чудом, радовался ее смеху и все также дул на разбитые колени.
• Джошуа всегда испытывал к девушке самые трепетные и теплые чувства. Но никогда их не раскрывал, выжидая подходящего момента. В подростковом возрасте его мать даже ненароком подумала все ли в порядке с его ориентацией. Парень симпатичный, харизматичный, умный, а невестки нет.
• Джошуа всегда был сильным и спортивным парнем.
• Из родственников у парня только мать и бабушка.
• Обладает способностью "манипулирование памятью" с красным маркером.
• В Веном попал в результате вербовки Аделиндой Вальмонт. Основная работа Джошуа в организации целиком и полностью опирается на его способность, поэтому владеет ей он на уровне. Пользоваться своими силами не брезгует, но все же старается не злоупотреблять; неблагодарное это дело... копаться в чужих мозгах. Кроме того, отлично разбирается в технике и компьютерах, оказывая порой техническую поддержку.
4. Взаимоотношения|цель поиска: Для Джошуа Амелия - возлюбленная, а для Амелии Джошуа - лучший друг.
5. Предлагаемая внешность: Charlie Hunnam
6. Условия|пожелания:
Основное пожелание - сохранить/развить отношения между персонажами. При желании можно сменить фамилию.
**персонаж проходит по акции #3. Важен для общего сюжета и для личного.

0

18

временно не актуально

http://31.media.tumblr.com/c9536356e9cbdbed6b8c615f6a19d3ae/tumblr_mg3q4dmkos1r1j7uqo1_500.gif

1. Имя и фамилия: Европейское/Американское имя + японская фамилия. Можешь придумывать сам, пока буду звать персонажа Джейсон Андо.
2. Возраст: 21-22 года.
3. Краткая информация:
- Семья Андо переехала из Японии еще в 1905 году.
- Семья прадеда Джейсона была отправлена в лагерь для инетрнированных японцев, которые были повсеместно созданы после событий 1941 года (нападение на базу тихоокеанского флота США Перл-Харбор японским ВМФ).
- Тем не менее, Джейсон родился в обеспеченной семье. Его отец - владелец крупной сети ресторанов азиатской кухни, которая простирается аж на ближайшие два штата. Мать является пресс-секретарем конгрессмена от штата.
- Свободно владеет как английским, так и японским, поскольку родители не хотели, чтобы из сын не знал родного языка.
- Всегда спокоен и уравновешен, но в глазах постоянно блестит эдакий шальной огонек. Склонен к авантюрам, хоть и не всегда может открыто поддерживать те или иные рискованные мероприятия. Обладает аналитическим складом ума, что позволяет ему быстро оценивать ситуацию и находить наиболее подходящее решение проблем. Его нельзя назвать сильно компанейским парнем, однако в своих друзьях души не чает. Обожает автомобили - сам водит по нынешним меркам олд-скульную RX-7, подаренную родителями еще на 18 лет. Это авто, пожалуй, является единственным свидетельством далеко не скудного банковского счета Джейсона - сам по себе паренек не хвалится богатыми родителями и внешне выглядит как обычный молодой человек его возраста, предпочитая простоту и функциональность в повседневной одежде.
- На данный момент работает в авто-мастерской, где занимается отладкой двигателей и заменой запчастей. Несмотря на то, что у перспективного выпускника лучшего Нью-Йоркского университета и сына обладателей немалых связей были открыты двери в ведущие технологические корпорации США, сам Джейсон решил начать с самого низа и добиться всего самому. Родители решили уважать выбор своего отпрыска, посему позволили ему идти своим путем.
- Мутант или нет - решать тебе. Но вообще хотелось бы именно человека, поскольку связь от этого будет только крепче + может вызвать различные интересные сюжетные повороты.
4. Взаимоотношения|цель поиска: У каждого немного двинутого мутанта должен быть лучший друг, у которого фраза "я тебя предупреждал" читается во взгляде после очередной идиотской выходки, провернутой вместе. Однако зачастую ты - мой голос разума и один из тех немногих, чье доверие и честность никогда не ставились под сомнение. Оно и не удивительно, поскольку друзья еще со школьной парты остались такими же и после вхождения во взрослую жизнь. 
5. Предлагаемая внешность: Sung Kang. Т.к. парень он уже не молодой, советую брать исходники из Тройного Форсажа. Внешность обсуждаема, но определенно должно быть что-то азиатское.
6. Условия|пожелания: Персонаж вроде бы и не сложный, но иногда даже отыграть простое не вживаясь в его дух - невозможно. Прочувствуйте его, раскройте и не берите персонажа на один день - это все, о чем прошу. Не против общения и вне форума, так же могу помочь с анкетой/отыгрышами/какими-то еще вопросами. Жду : )

0

19

В игре

http://sc.uploads.ru/t/Ookml.gif
я жду тебя

1. Имя и фамилия:
MICHELLE / МИШЕЛЬ, фамилию на выбор, предположительно Бернар   

2. Возраст:
25 декабря 1995 г., 25 лет

3. Краткая информация:
Мишель является внебрачной дочкой Шафта, от одной из женщин, что лояльны к Ранкору. Мишель с самого детства была умной, воспитанной, в меру капризной, как и все дети. Сказывалась вседозволенность, которой окружила мать своего ребенка. Джоэл хоть и не был примерным отцом да жил в ином месте, но по возможности пытался наведываться к дочурке, а когда и так не получалось писал ей письма, самые настоящие бумажные письма, что наверное и заложили их теплые семейные отношения. Самые лучшие игрушки, самые редкие экземпляры книг, лучшее  желанное образование, он делал все, лишь бы его дочка была довольна жизнью и ощущала себя нужной и любимой. Конечно, то что именно он ее отец держалось от всего мира в секрете. Признаться в этом это все равно, что поставить крест на всем дальнейшем будущем, на карьере, на личной жизни.
Считает, что учиться никогда не поздно. Совершенствует все свои навыки. Целеустремленна. Не остановиться на полпути, не свернет, добьется своего любым путем.
Умная, смелая, целеустремленная, упрямая - все это о ней.
Умеет быть тактичной, уверяет всех вокруг, что вежливостью можно добиться многого и не раз применяла этот прием в работе.
Многие могут сказать, что Мишель груба и жестока, но это не так. Она целеустремленна, не приемлет в работе слабости. Для нее на первом месте работа, и поэтому она требует работы на результат и от остальных. Подчиненные не идут с ней на конфликт, потому, что это бесполезно.
Настойчива. Своей настойчивостью добивается многого и очень расстраивается, когда это не срабатывает. Тем не менее, не получив желаемого, она идет с другой стороны и получает его. Неподкупна. Не разумно пытаться купить ее. Не примет цветы, если увидит в глазах нездоровый интерес. Невозмутима. Все делает молча. 
В какой-то степени придирчива.
Джоэл собственноручно обучал девочку приемам самозащиты и обращения с огнестрельным и холодным оружием, так что если возникнет необходимость девушка вполне может постоять за себя. 

4. Взаимоотношения|цель поиска:
Моя прекрасная капризная внебрачная дочурка, очень жду тебя)

5. Предлагаемая внешность:
Марион Коттийяр
http://bit.ua/wp-content/uploads/2013/01/939579446.jpg

6. Условия|пожелания:
Приди и играй со мной, Мишка, моя Мишка)

Отредактировано Joel Shaft (2014-05-01 18:33:51)

+1

20

http://sc.uploads.ru/RSL4j.gif

1. Имя и фамилия:
Не принципиально.

2. Возраст:
Около 40 лет или больше.

3. Краткая информация:
Послание...
"Я тебя слепила из того, что было..." (с) То есть, нет-нет, конечно же, нет, ты - брутальный и грозный мужик. Поправочка: самый брутальный и самый грозный, это сложно не признать. Один из самых известных гладиаторов Арены Нового Колизея. Ни одного проигранного боя, против тебя на Арену согласится выйти далеко не каждый, а тех, что рискует, ты эффектно ставишь на место. На твоих руках море крови, но не одного трупа. Недостатка во внимании нет - ты популярен и богат, обладаешь статусом, о котором мечтают многие гладиаторы, но удовольствия от боев ты не получаешь. Арена - способ к существованию, потому что общество не оставило другого выхода. Война... она, так сказать, в крови, но далеко не в сердце.
Да, ты круче, чем яйца. Но ты - мое творение. Неожиданно? Отнюдь. Только не для меня. Думаешь наша встреча была случайна? Интервью неожиданно много и лояльности чуть больше, чем достаточно... Нет, серьезно, кто мог предположить, что "все это жжж не спроста"? Кроме того, кому это выгодно...
Пф! Ну ладно-ладно, наша встреча была совершенно случайна! Признаю, я вообще не хотел брать у тебя интервью - ты нагонял на меня страх. Это было ДО того, как мы действительно познакомились, до того,как я узнал, что самый грозный гладиатор Арены - не такой уж и маньяк, каким кажется на первый взгляд. Ласковый и нежный зверь... с придурью, правда, но с кем не бывает?
У нас мало общего: ты горяч, а я - расчетлив, ты тактик, а я - стратег, НО... оба мы хотели бы изменить мир. Ты - сделать его лучше, а я - положить к своим ногам, ну, разумеется, в своих мечтах. На самом деле здесь идет речь о целях и средствах.
Говорят, что история циклична, так вот мы с тобой пойдем по пути Спартака. Точнее, ты пойдешь по пути Спартака, а я просто... доведу до греха и провожу тебя прямиком в Ад.

В общем, коротко и по делу: ищу одного из самых известных гладиаторов Всемирной Арены Колизея, тяжелая жизнь, веер граблей и кровь-кишки-мясо прилагаются. Х)) Брутален и суров, возможно, славится своей жестокостью по отношению к соперникам, а возможно в душе он "ласковый и нежный зверь". Х)) Ограничений не ставлю, главное помнить, что он - боец, гладиатор, фактически легитимный убийца. Персонажу предстоит стать Спартаком нового века и вместе со мной поднять на все выпирающие части уши Правительство и Новый Колизей в частности. Восстание, экшн и все в этом духе.

4. Взаимоотношения|цель поиска:
На Арене скучно. Нужно шоу внутри шоу. Поднимем Колизей на уши, перевернем вверх дном и хорошенько потрясем! х)) Одним словом, у меня на персонажа грандиозные планы.

5. Предлагаемая внешность:
Марк Стронг

6. Условия|пожелания:
Пришли играть - играйте. х)

+1

21

http://37.media.tumblr.com/54ece5b9e3f22cd3982f26abc92ca073/tumblr_mt33d6yh481sh0gwto2_250.gif

1. Имя и фамилия: Винсент Райдер/Vincent Rider
2. Возраст: 37 лет
3. Краткая информация:

из анкеты

Первого сына, старшего брата Ника, Винсента она умудрилась родить в свои семнадцать. Отцы у парней разные. Более того, новые «папы» в их семье появлялись едва ли не каждые два месяца. Бухие или обдолбаные, они жили у них, периодически гоняли малышей, непутевую мамашу, иногда приносили деньги, иногда их забирали. Часто кричали, но в результате всегда куда-то пропадали, оставляя после себя грязные носки под диваном и синяки на тонких детских руках. Больше, конечно, доставалось Винсенту, он же старший. Часто ему влетало и из-за Ника. Вероятно, из-за этого Винс так и не любил младшего брата, самостоятельно потом раздавая последнему по первое число. Они всегда ходили побитые, ободранные и почти всегда голодные. Деньги в их доме были скорее исключением, чем правилом. А, если последние и появлялись, то уходили они далеко не на пацанов.
И тем не менее выживали. Братья не дружили, но, как волчата, брошенные на произвол судьбы, держались вместе. Вот это выживать  - было для них ключевым словом с самого рождения. У них не было детства и выросли они непозволительно рано, выживая в недружелюбном мире. Где по отдельности, где вместе. Вместе, правда, реже. И чем старше становились братья, тем сильнее крепло между ними чувство взаимной нелюбви. Начинал всегда Винсент. Он был старше, сильнее, выше, и ненависти в нем было больше. Ник парой и вовсе не понимал, за что брат в очередной раз замахивается на него кулаками. Не понимал, но злился, скалился, огрызался, давал сдачи…за что получал вдвойне. Винсент же резонно замечал, что слабакам здесь не место, и уж лучше он выбьет всё дурь из головы младшего брата, чем это сделает уличная шпана.  К слову, и в школе, и на улице хулиганы предпочитали не связываться с ненормальными братьями. Ненормальными. Без царя в голове. Без тормозов. Драка, развязанная братьями, заканчивалась только тогда, когда кто-то из них уже физически не мог подняться…
….Через год во время очередной стычки с Винсом, Николас не смог справится с контролем способности, едва не убив брата. На этот момент ему двенадцать, а Винсенту, соответственно, шестнадцать лет. Этот случай произвел на обоих какое-то неизгладимое впечатление на обоих. Винсент никогда этого не простит в будущем и не забудет. Ещё через пару месяцев их мать в пьяном угаре убивает очередной сожитель, и братьев отправляют по приютам, других родственников у них все равно нет.

- Винсент жестокий и расчётливый человек.  И он сильный, сильный как физически, так и духовно. У него железная сила воли. Кажется, будто его невозможно сломать. Лидер. Всегда им был и всегда им будет. Умен, мыслит на пару шагов вперёд.
-Стратег.
-Биография после 16 лет на усмотрения игрока. Могу помочь, если нужно.
-Бывший военный, несколько лет служил. Не боится ни убивать, ни вида крови, ни стонов умирающих. И он ненавидит мутантов так же сильно, как когда-то ненавидел брата.  Корни этой ненависти уходят в детство, одна из причин – инцидент Ником, когда тот в детстве едва не убил брата. Мутанты несправедливо сильнее, это бесит его. Винсент на деле доказывает, что мутанты – это ошибка.
- Альфа-охотник в Нексусе. Своё дело очень и очень любит.
4. Взаимоотношения|цель поиска:
Ух, встряхнём.
Он ненавидел брата ещё в детстве, а когда тот сбежал из тюрьмы, убив охранников, а после святился в делах, замешенных с Ранкором, Винсент и вовсе поставил на нем крест. Большой, жирный крест, считает того – ошибкой природы. Хочет найти и вытрясти из него всю дурь.
5. Предлагаемая внешность:
Возможна смена, но кто круче Спартака
Лиам МакИнтайр/Liam McIntyre
6. Условия|пожелания:
Играйте)

Отредактировано Nicholas Rider (2014-05-05 00:34:22)

+3

22

https://31.media.tumblr.com/729727b5bb86b1ab08b66d76e7a869ae/tumblr_inline_n34gn8zLyp1rlq65i.gif
1. Имя и фамилия: Фин Уэйд /Finn Wade
2. Возраст: 25-27
3. Краткая информация:
Фин Уэйд один из тех парней, которых можно гордо величать "настоящий друг". Другое дело, что, несмотря на свою общительность и дружелюбие, Уэйд подходит к выбору товарищей крайне придирчиво и скрупулезно. Далеко не каждый мало-мальски знакомый человек может рассчитывать на безвозмездную помощь этого юноши.
Внешне Фин легкомысленен и предпочитает жить сегодняшним днем, пренебрегая последствиями, которые пренепременно обрушатся завтра "как снег на голову". Впрочем, благодаря врожденной харизме и умению делать невинную физиономию, Уэйд все еще не лишился ни одной конечности и более того - он даже битый ни разу не ходил... разве что все же получал по шее за слабость к амурным делам.
Из ныне живущих и здравствующих родственников у парня осталась только старшая сестра-человек и любимый пес Ярангвельгви Йорингель (Йорик).
В Гладиаторы записался относительно недавно, но уже подает большие надежды.

- Фин, а как ты в Гладиаторы попал-то? Туда абы кого не набирают. - Резонно заметил старый друг, вальяжно развалившись на крыше заброшенного дома и потягивая прохладное пиво.
- Нуууу, - задумчиво протянул Уэйд, откидываясь на спинку скрипящего стула. История его попадания на арену была не самая простая, поэтому вот так сходу рассказать было сложно. - Дело было в баре, - прикрыв глаза, Фин начал свой рассказ: - Зашел, значит, пожевать арахис, да познакомиться с барышней, а тут бац! Повязали, пушку к виску и говорят, мол, либо с нами пойдешь, либо с дырой в черепе будешь. Как думаешь, что я выбрал?- Парень загадочно улыбнулся, постукивая горлышком бутылки по виску.
Все же лучше так, чем рассказывать за чьи именно долги он туда попал.

4. Взаимоотношения|цель поиска:
Как душенька пожелает. Все очень даже обсуждаемо.
Всегда хотела иметь под боком хорошего гладиатора.
5. Предлагаемая внешность: Thomas McDonell
6. Условия|пожелания:Пожелания самые обычные - играте.
Найдись и я буду тебя обожать)

+1

23

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcwzgpQqHz1rjrqugo2_500.gif
1. Имя и фамилия:
LARS RADCLIFFE | ЛАРС РЭДКЛИФФ
2. Возраст: 43
3. Краткая информация:
Является выходцем из обеспеченной семьи военных, что отлично знало свое ремесло и сотворило свои капиталы именно на данной сфере, выполняя самые невероятные задания и операции. Рэдклифф должен был пойти по стопам отца, потому с самого детства был подвержен разнообразным тренировкам, что готовили его к предстоящему будущему. Пока тест на мутацию не показал вполне определенные результаты, что мигом поставили крест на всем.
Прошлая жизнь ушла, но навыки остались. Именно они и помогли мальчишке, выживать на улицах, а со временем обрести и нынешнее положение дел. 
Ларс высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам, «чисто» и без следов. В своем деле у него практически нет равных.
Рэдклифф всегда беспристрастен, полон самообладания и рационален в поступках. Таким, как он нельзя ошибаться.
Практически всегда работает один, полагаясь только на свои силы, но если того потребуют обстоятельства может выступать в роли лидера и вести за собой отряд. Его самое мощное оружие – это хладнокровность и безмерная гордость за свою работу, которую он привык делать только на высшем уровне.   
Его род деятельности требует определенного склада ума, он выполняет задания по устранению указанных объектов. Иногда надо сымитировать несчастный случай, иногда перевести стрелку на кого-то еще, а иногда привести наглядный пример. Просто нажать на курок легко, верх мастерства это, когда никто не догадывается, что Ларсон там был. Потому он всегда получает самые непростые заказы. С любой сложностью легко справится, а остальное Шафта не волнует, работу выполнил, хвосты подчистил, дело сделано.
Джоэл иногда в шутку называет его машиной, все подмечающей, все помнящей и видящий мир по-другому, не так, как простые люди, найти лучшего аналитика еще стоит постараться.
Находится в прекрасной физической форме, которую всячески поддерживает и развивает. Является прекрасным знатоком в огнестрельном и холодном оружии, владеет боевым искусством и мастерски ведет рукопашный бой, если возникает подобная надобность. Так же как и Джоэл имеет разнообразные познания в разных сферах науки, техники и прочего, что и говорить их работа требует особых знаний и умений. Способен контролировать свои проявления эмоций, мимики и жестов, обучен противостоять психологическому воздействию.
4. Взаимоотношения|цель поиска:
Старинный друг, что был со мной, начиная со времен основания Ранкора. Верный и преданный, практически единственный кто в курсе всего, что когда-либо я делал или делаю. Пожалуй, первый человек к кому Джоэл пойдет за советом.   
5. Предлагаемая внешность:
Майкл Фассбендер | Michael Fassbender
6. Условия|пожелания:
Не брать роль на один день, ну и конечно игра, активная игра
Перед написанием анкеты лучше поговорить со мной, чтобы не было разногласий в датах и прочем =) Для начала связь через гостевую, а уж там посмотрим)

+3

24

http://37.media.tumblr.com/5869ef3496bd092f710a747e372c62d8/tumblr_miwgo0d2AS1rb16tho1_500.gif
1. Имя и фамилия: Winefred  (Fred) Torrance/ Уинфред  (Фред)Торранс.
Имя смене не подлежит в связи с появлением Фреда в уже отыгранном квесте, но никто не будет мешать полёту вашей фантазии в придумывании второго, третьего и прочих, если возникнет такая потребность, имен.
2. Возраст: 18 лет
3. Краткая информация:
Распространяться о своей жизни до Баффало ты не очень любишь, но моя настырность доведет кого угодно и вот что мне удалось из тебя вытянуть:
• Ты вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом. (с) Правда, на этом все «спасибо» отцу заканчиваются.  Зачем, когда и почему Торранс-старший решил оставить своё семейство – мне неизвестно, но факт остаётся фактом: семья для тебя – это мама и брат, который младше тебя на восемь лет, все остальные дружно идут лесом, которого вокруг Портленда  (а именно там ты и жил до недавних пор), хватает с избытком.
• С детства заботясь о брате и матери, ты привык считать себя настоящим мужчиной и главой семьи.  Возможно, эти роли были не самыми подходящими для совсем ещё мальчишки, но жаловаться было некому. Не жаловался ты и тогда, когда на твоём запястье появился браслет мутанта.  Жалобы – это не по твоей части, а вот бить морды заносчивым однокашникам, которые задирали тебя из-за мутантской инаковости – всегда пожалуйста.  За это тебя постоянно наказывали учителя, а кабинет директора стал просто вторым домом.
• Нет, ты не подумай, я знаю, парень ты хороший, добрый и, наверняка, никогда первым бы в драку не лез, если бы не одно «но» - твоё обострённое чувство справедливости, которое во многом превосходит  твой же пацифизм. И однажды это вышло тебе боком.
Уж кого ты там полез защищать, я так и не узнала, но всё было именно так: ты, мой герой, один в поле воин, попер в одиночку против толпы не обременённых браслетами озверевших мальчишек. Все это закончилось больничной койкой, килограммами гипса и пропущенными экзаменами, из-за которых тебя и отказались переводить в следующий класс. И все бы ничего, если бы во избежание проблем и разборок сердобольные работники школы не выставили виновным в той эпичной драке именно тебя. Ну а, действительно, кого же клеймить позором: обычных детей из хороших семей или ужасного-мутанта-угрозу-для-общества? Короче говоря, из школы этой тебя нежно попросили удалиться, дабы твоя вездесущая тяга к справедливости не вытащила на свет реальное положение вещей.
• Собственно, дальше дела пошли намного лучше. Ты с семьей переехал в Баффало, где счастливое стечение обстоятельств отправило тебя учиться в мою школу. Правда оно не оказалось на столько счастливым, чтобы отправить нас на одну параллель: те самые несданные экзамены стали преградой между нами и ты оказался на класс младше меня.
• Честно говоря, я бы так тебя и не заметила, если бы не тот памятный конкурс талантов. Выехать на собственной способности, когда сами способности строго запрещены…  это было круто. До сих пор помню эту картину: ты и три твои копии в черных плащах (самокопирование с зеленым маркером – это вам не хуры-мухры!), гитары и барабаны…  Кто бы знал, что ты так круто лобаешь на всех этих инструментах! Мой дядя Дэйв - профи в рок-музыке и он считает, что ты далеко пойдешь.
В общем, после всей этой концертной катавасии список твоих друзей пополнился мной и Дэйвом.
4. Взаимоотношения|цель поиска:
Мы дружим. Но дружба наша немного сумасшедшая. Кроме моего дяди ты оказался единственным стоп-краном в моей жизни, причем наиболее успешным. Ты, почему-то, терпишь все мои выходки, а я люблю называть тебя Винни (ой, не стоило тебе говорить мне своё полное имя), упорно делаю вид, что не замечаю твоих чувств ко мне и, наверно, не очень успешно скрываю, что они взаимны. Я много трынжу о том, что все эти прогулки под луной, вонючие букетики и держания за ручку – сопливая хрень, а ты поддакиваешь мне с видом мудреца, не желающего переубеждать глупого ребенка и загадочно улыбаешься.
А еще ты очень нужен Дэйву, чтобы прекратить мои настырные домогания его почти невинного тела.
5. Предлагаемая внешность:

Reeve Carney (но обсуждаемо)

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/2/0/kinopoisk.ru-Reeve-Carney-2209101.jpg

6. Условия|пожелания:
Приходите) Вас жду я, мой горячо любимый дядя и Шпингалет.
Полюбите Фредди, он же няшка)))

+2


Вы здесь » The Chaos: shattered utopia » ЯРМАРКА ДУШ » action-0: U are always welcome, baby! [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно